life:) предлагает телефон и бонусы

1452
5

Оператор мобильной связи life:) объявил о начале акции «Мобильные сливки с Fly». Купив одну из акционных моделей телефона «Fly», абонент получит стартовый пакет «Свободный life:)» и 899 бонусов на счет, сообщает пресс-служба компании.

life_logoПредложение действует в эксклюзивных магазинах life:) с 27 апреля по 30 июня. Акционный набор включает стартовый пакет с тарифным планом «Свободный life:)», 899 бонусов и одну из моделей телефона Fly: MC100, DS400, B700, DS500, SX300 и V100.

В акции могут принимать участие абоненты, которые в течение срока действия акции подключатся к life:) на условиях предоплаты по тарифному плану «Свободный life:)». Бонусы начисляются в счет стоимости стартового пакета и ежемесячного пополнения на 35 грн или больше одним платежом.

Бонусы начисляются следующим образом: 49 бонусов в первый месяц и по 50 бонусов каждый следующий месяц в течение 17 месяцев. Первые бонусы начисляются в течение суток с момента активации SIM-карты. Срок использования бонусов – 29 дней с момента их начисления.

Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск