В Запорожье открыт Центр корпоративного обучения SeeTech Компьютерной Академии «ШАГ»

1176

Компьютерная Академия «ШАГ», одно из крупнейших учебных заведений в Украине, специализирующихся на профессиональном компьютерном образовании, сообщает об открытии Центра корпоративного обучения SeeTech в городе Запорожье.

Центр корпоративного обучения SeeTech является ведущим поставщиков услуг в сфере повышения квалификации персонала предприятий в Днепропетровском, Донецком, Харьковском и – с 12 мая – в Запорожском регионах.

В настоящее время SeeTech имеет следующие статусы: Microsoft Certified Partner, Microsoft IT Academy, Авторизованный центр тестирования VUE, Авторизованный центр тестирования IQСenter, Авторизованный учебный центр 1С, Академия CISCO, Авторизованный учебный центр Autodesk.

На базе SeeTech предоставляются профессиональные услуги для организации корпоративного обучения сотрудников предприятий города и области. Отличительной чертой Центра SeeTech является проведение корпоративных курсов с учетом  специализации предприятия.

Основные направления обучения в Запорожском отделении: информационная безопасность бизнеса, авторизованные курсы и сертификация Microsoft, Cisco и Autodesk, программирование, системное администрирование, графика и дизайн, 1С:Предприятие, СУБД Oracle, курсы по офисным продуктам.

В случае необходимости специалисты Центра разработают программы комплексного обучения под специализированные задачи каждого крупного заказчика.

Запорожское отделение SeeTech также предлагает в аренду оснащенные конференц-залы для проведения конференций и семинаров, тренингов и других мероприятий, и компьютеризированные аудитории.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск