life:) урезал бесплатное время в «Свободном life:)»

1150
6

life_logo1Оператор мобильной связи life:) вводит новое правило для абонентов тарифного плана «Свободный life:)». Теперь за каждые 25 грн пополнения счета абоненты смогут бесплатно общаться в сети до 1000 минут, сообщает пресс-служба компании. Ранее, пополнив счет минимум на 25 грн, абоненты могли общаться месяц бесплатно, без ограничений во времени.

Согласно новому «Правилу 1000 минут», абонент имеет возможность общаться по 0 коп./мин. в сети life:) до 1000 минут в течение 30 календарных дней после каждого пополнения счета на 25 грн или больше одним платежом. Таким образом, звонки по 0 коп./мин., как и раньше, не имеют ограничений, поскольку абоненты, которые превышают 1000 минут, могут пополнить счет снова и звонить бесплатно следующие 1000 минут. Никаких дневных ограничений для бесплатных звонков life:) не вводит.

Более выгодно пополнять счет на 35 или 50 грн одним платежом, чтобы получить вдвое больше на счет и звонить в два раза дешевле на другие сети в рамках акции «Звони вдвое дешевле» для абонентов тарифного плана «Свободный life:)» в 2009 г.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск