Интернет-маркетинг в Украине – 2009

1136

imu

Организаторы конференции  «Интернет-маркетинг в Украине – 2009» выложили детальную программу проведения мероприятия. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте конференции.

В этом году ИМУ обещает собрать «рекордное количество экспертов в области онлайн-рекламы». На конференции выступят более 50 специалистов и представителей ведущих компаний Украины и России, среди которых Bigmir, Gemius, Google, Mail.ru, МЕТА, UaMaster, Ukr.net, Одноклассники.ру, Яндекс и др.

Выступления будут проходить одновременно в трех залах. Вся программа разбита на 22 секции, рассчитанные как на начинающих интернет-маркетологов, так и профессионалов рынка. Наибольшее внимание будет уделено медийной и контекстной рекламе, поисковой оптимизации и также продвижению в социльных сетях.

Участники Конференции примут участие в круглых столах, посвященных партнерским программам, социальным сетям и перспективам развития онлайн-рекламы.

ИМУ – это крупнейшее отраслевое мероприятие в Украине, посвященное интернет-рекламе и бизнесу в онлайне.

Как уже сообщал АИН, конференция состоится 20-21 мая 2009 г. в Киеве. Подробную информацию можно получить на сайте http://imu.org.ua.

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск