В России состоится конференция для разработчиков ПО

1277

conf21-22 мая в России пройдет международная конференция Software People – 2009 – специализированное мероприятие, ориентированное на профессионалов в области разработки и внедрения программного обеспечения.

В конференции примут участие специалисты в области управления процессом разработки программных продуктов из России, Беларуси, Украины, СНГ и других стран мира.

Программа  докладов конференции Software People затрагивает не только разработчиков, но и менеджеров и руководителей проектов. Представители крупных российских компаний выступят на такие темы: человеческий фактор в разработке ПО (организация работы, мотивация, обучение, достижение результата, управление ожиданиями клиента); управление проектом разработки программного обеспечения; практики эффективного планирования;  юзабилити программных продуктов.

Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс» – интернет-партнера выставки, так отозвался о предстоящей конференции: «Разработка программного обеспечения никогда не была и не будет фабрикой и конвейером по производству. Но это и не искусство, как иногда говорят. Важно понимать специфику отрасли и обмениваться опытом, чтобы добиваться лучших результатов. Конференция Software People предоставляет отличную возможность для общения».

Более подробную информацию можно узнать здесь.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск