МТС-Украина представила летние тарифы

1368

mtc_logo21Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о введении в действие летних тарифов «Супер МТС», «Супер МТС+SMS», «Супер МТС Все Сети» с услугой «Два Нуля» и бесплатными 100 SMS, сообщает пресс-служба оператора.

Преимущества новых тарифов:

— бесплатные разговоры без ПЗС в сети МТС;
— 5 минут бесплатного общения в день с двумя абонентами других операторов мобильной связи Украины без необходимости  регулярно пополнять счет;
— 100 бесплатных SMS на один месяц для общения и информирования о смене номера .

Услуга «Два Нуля»

Услуга автоматически активируется при подключении на новые тарифы и позволяет звонить на два выбранных номера абонентов других операторов по специальному тарифу – 0 грн за первые 5 минут общения в день. При этом плата за соединение отсутствует как при использовании  пяти бесплатных минут, так и после их исчерпания.

Ежедневная плата за пользование услугой составляет 99 коп. и взимается только в день совершения звонка на один из выбранных номеров. Стоимость установки и изменения одного номера составляет 10 грн.

Бонусные 100 SMS

Новым абонентам, которые подключились в период действия предложения на один из тарифов линейки «Супер МТС», предоставляется 100 бесплатных SMS для информирования о смене номера, а также для общения с абонентами любых операторов мобильной связи. Бонусные SMS единоразово начисляются абоненту после первого звонка и первого пополнения счета от 25 грн и действуют 30 дней с момента начисления.

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск