«Датагруп» начнет транслировать бойцовские матчи

1106

datagroup_logo2Компания «Датагруп» официально выступила телекоммуникационным партнером Лиги смешанных единоборств Мix-fight M-1 Ukraine. Компания предоставила каналы передачи данных и сетевые ресурсы для осуществления онлайн-трансляций поединков, сообщает пресс-служба оператора.

По мнению генерального директора «Датагруп» Александра Данченко, такое взаимовыгодное партнерство поможет Лиге очень быстро существенно расширить потенциальную аудиторию в Украине.

«Мы разработали достаточно инновационный проект, который позволит в дальнейшем начать предоставлять новую дополнительную контент-услугу – видеотрансляцию различных спортивных состязаний. Как раз в рамках этого проекта Лига смешанных единоборств Мix-fight M-1 Ukraine и стала первым заказчиком данной услуги», – говорит Александр Данченко.

Трансляция будет проходить в режиме реального времени на интернет-сайт Лиги. Каждый желающий сможет просматривать как онлайн трансляции боев, так и архивы состоявшихся боев. В ближайший год доступ к видеоконтенту будет предоставляться на бесплатной основе, а в 2010 г. будет введена символическая плата за просмотр видеороликов.

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск