Intel проводит IQ–турнир

1040

intelinsideСегодня в Сети начался IQ–турнир с роботом «Всезнайкой» в рамках специального проекта IT Galaxy IQ Test. Турнир проходит с 18 мая по 1 июня.

Это интеллектуальная смесь викторины и чата, которая дает возможность проявить себя как IT-специалиста, знатока продукции Intel, продемонстрировать свою эрудицию, посоревноваться с другими участниками, пообщаться и получить приз от IT Galaxy.

Участник должен ответить на различные по сложности вопросы бота Всезнайки, как из области IT, так и из области общих знаний. За правильные ответы начисляются очки, которые затем превращаются в баллы. Очки зачисляются только первому ответившему на вопрос бота. Чем больше участников в чате, чем больше правильных ответов подряд и чем меньше потрачено секунд на ответ – тем больше дается очков.

Рейтинг участников будет снят 1 июня в 12:00 по московскому времени. 5 участников турнира, набравшие максимальное количество баллов, получат призы от IT Galaxy – цифровые фоторамки Digma PF-700 7″ 1GB JPEG/MP3/WMA ДУ.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо ознакомиться с правилами участия и зарегистрироваться на сайте.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск