«Бакотек» вошел в АПИТУ

1103

3224bcb007b2fbf772bc2381b7972accПравление Ассоциации предприятий информационных технологий Украины удовлетворило заявление ООО «Бакотек» о вступлении в действительные члены АПИТУ. Компания стала 45-м членом Ассоциации.

«Вступление в ряды членов АПИТУ для нашей компании является важным шагом и мы думаем, что такое плотное взаимодействие будет полезным как для «Бакотек» так и для АПИТУ. В Европе, США такие ассоциации работают давно и очень успешно, помогая развитию ИТ-бизнеса. Нам очень симпатизирует стиль работы и активный подход руководства АПИТУ. Мы уверенны, что в дальнейшем такая активная работа принесет свои плоды и поможет как развитию ИТ-бизнеса Украины, так и членам АПИТУ», — сказал директор компании «Бакотек» Евгений Бадах.

«Бакотек» один из ведущих дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения в Украине. Сеть дилеров компании насчитывает более 400 дилеров по всей Украине.

АПИТУ созданное в 2007 году объединение ИТ-вендоров, отечественных дистрибьюторов, сборщиков ПК и серверов, специализированных розничных сетей, разработчиков ИТ-приложений, системных интеграторов, консультантов.

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск