Компьютерная академия «ШАГ» получит статус Учебного центра Kerio

927

bakotek-300x122Компьютерная академия «ШАГ» и компания «БАКОТЕК», официальный дистрибутор Kerio в Украине, подписали соглашение, которое предусматривает получение академией статуса Учебного центра Kerio и включение разделов по изучению продуктов Kerio в программу подготовки системных администраторов. 

«Начало сотрудничества с компьютерной академией является первым шагом образовательной программы Kerio в Украине. В долгосрочной перспективе благодаря подобным программам мы рассчитываем значительно увеличить в Украине количество специалистов, способных компетентно разворачивать, администрировать и обслуживать решения Kerio. И cо своей стороны мы будем максимально содействовать для достижения высокого качества этого обучения», – отметил менеджер по развитию бизнеса Kerio в Украине Мирослав Бондарь.

«Мы рады сотрудничеству с компанией «БАКОТЕК» по программе обучения Kerio. Нашим студентам уже в ближайшее время придется сталкиваться с продуктами SMB-устройств, и мы уверены, что подготовка специалистов в данной области сделает наших выпускников еще более конкурентными на IT-рынке»,  – сказал директор Компьютерной Академии «ШАГ» Дмитрий Жадан.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск