HP выпустила «летний» ноутбук для женщин

2179
521

hp-vivienne-tamКомпания HP представила новый уникальный дизайнерский ноутбук в оригинальном стиле «China Chic», который выполнен в насыщенно-красных тонах и украшен орнаментом с пионами.

Летнее настроение HP Mini 1000 Vivienne Tam Edition гармонично сочетается с космополитичным дизайном, а благодаря невесомости и компактности этот компьютер можно носить как дамскую сумочку, прибегая к его помощи в любом месте и в любое удобное время.

У новой модели весом 1,1 кг – 10,1-дюймовый экран BrightView Infinity, веб-камера, адаптер беспроводных сетей WLAN, поддержка Bluetooth и опциональная поддержка широкополосных беспроводных сетей WWAN, процессор Intel Atom N270 (1.6GHz) и дисковый накопитель емкостью 60 Гб.

Модель Vivienne Tam Edition – первый компьютер компании HP, который стал источником вдохновения для новой весенней коллекции Вивьен Там – известного в мире кутюрье. Кроме красивого дизайна, создатели предлагают тематические обои бесплатно для рабочего стола и аксессуары, в том числе и защитный чехол, выполненный в соответствующем уникальном стиле.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 521

Поиск