МТС представила Интернет для детей

1155

mtc_logo9

Компания «МТС-Украина» представила на Киевском Международном Фестивале Рекламы социальный проект «Мобильный Интернет от МТС в школы», который завоевал бронзовую награду в номинации «PR-кампании».

Это совместный проект Оператора связи «МТС-Украина», Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины и Министерства образования и науки Украины, цель которого – предоставить детям более широкие возможности в учебе и получении качественного современного образования.

 

В рамках программы «МТС-Украина» предоставляет широкополосный скоростной доступ в Интернет на базе услуги «МТС Коннект 3G» детским учебным заведениям – приютам для детей, интернатам, детским домам и общеобразовательным школам, – которые находятся в городах, пригородах и сельских районах. На сегодняшний день в проекте участвуют 42 учебных заведения Днепропетровска, Кривого Рога, Черновцов, Харькова, Львова, Одессы, Симферополя, Севастополя, Херсона и Киева.

 

В ходе проекта мобильным широкополосным скоростным Интернетом на основе технологии CDMA планируется обеспечить 100 детских учреждений и в дальнейшем распространить этот опыт на всю территорию Украины.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск