МТС снизила стоимость для частных предпринимателей

1076

mts_logo1МТС-Украина в 2 раза снизила стоимость тарифа «Частный Предприниматель», сообщает пресс-служба компании.

Акционное предложение, направленное на поддержку малого частного бизнеса в центре Украины и основанное на тарифе «Супер МТС Все Сети» со 100 бесплатными минутами для звонков внутри сети в день, доступно для подключения с 10 июня по 31 декабря 2009 г. для частных предпринимателей.

Преимущества пакета «Частный Предприниматель»:

• предложение для бизнеса без контрактных обязательств и абонплаты;
• бесплатные звонки внутри сети МТС (100 минут в день в рамках услуги «Супер»);
• комплект из трех SIM-карт с тремя последовательными телефонными номерами;
• отсутствие платы за соединение внутри сети (в рамках услуги «Супер»);
• 50 коп./мин. – низкий тариф на звонки по Украине.

Акционное предложение состоит из комплекта с тремя стартовыми пакетами мобильной связи МТС. Стоимость комплекта составляет всего 25 грн, 15 грн из которых распределяются по 5 грн на счет каждого номера пакета «Частный Предприниматель».

В рамках пакета «Частный Предприниматель» действует услуга «Супер», которая автоматически активируется при пополнении счета единым платежом на сумму 25 грн и более. Услуга активируется на протяжении двух суток с момента пополнения счета и действует на продолжении 25 суток.

Новое предложение доступно эксклюзивно для подключения представителям малого бизнеса в таких городах Украины, как Винница, Житомир, Киев, Черкассы и Чернигов.

Более детальную информацию об акционном предложении, а также про услугу «Супер» можно получить на сайте МТС, по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск