Блогеры смогут публиковаться на сайте газеты «Ведомости»

1233

vedomostiНа сайте газеты «Ведомости» появилась возможность экспорта блоговых записей с популярных блогхостингов, сообщает Вебпланета.

Для того чтобы отправлять свои записи прямо на сайт газеты, блогерам предлагается зарегистрироваться (указав имя-фамилию, биографию и основные тематики), после чего нужно просто помечать в своем блоге посты, предназначенные для газеты, тэгом «@Ведомости», и они будут автоматически экспортироваться на сайт «Ведомостей» в отдельную ленту. Сейчас сервис уже работает для блоггеров «Живого журнала» и Ya.ru.

Отличием от обычного экспорта с одного блогхостинга на другой является невозможность подписаться на те комментарии, которые будут оставлять к копии поста на «Ведомостях».

По словам руководителя сайта Виктора Саксона, постмодерация ленты блогов осуществляется силами всего двух человек: «Мы не всех желающих зарегистрируем, блогеров будет немного, только те, кто нам интересен и нашим читателям. До тысячи блогов максимум – больше осмысленных блогов и не наберется».

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск