Второй «гуглофон» поступит в продажу в июле

1051

mytouchКомпания T-Mobile объявила о выходе своего второго смартфона на платформе Google Android. Новый телефон получит название myTouch и будет стоить $199 при условии двухлетнего контракта, сообщает Сnet.com.

Первый в мире гуглофон G1 был представлен осенью прошлого года. Как утверждают в компании, было продано более 1 млн экземпляров.

Смартфон myTouch был разработан компанией HTC и по сути по дизайну такой же, как Google Ion, также известный как HTC Magic.

Внешне Google Ion/HTC Magic тоньше, чем G1, и чуть меньше, чем Apple iPhone, однако у него большой 3,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 320 x480 пикселей и нет физической клавиатуры. Телефон поддерживает 3G и Wi-Fi.

myTouch выпускается с внутренней памятью обемом 512 Мб и внешним слотом для MicroSD. Устройство будет продаваться с 4-гигабайтной карточкой, но пользователи по желанию смогут добавить больше памяти.

На телефон можно будет загрузить любые приложения из 5000, разработанных для ОС Android. Также можно будет легко загружать изображения в Picasa и видео на YouTube.

T-Mobile планирует начать продажи myTouch 8 июля при условии двухлетнего контракта. Покупатели, которые не являются клиентами T-Mobile, смогут получить новый телефон в начале августа.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск