«Воля» проводит акцию «Відкритий Світ»

1058

volya-7Компания «Воля» проводит для абонентов акцию «Відкритий Світ». В период действия акции пользователи могут заказать акционный план подписки «Відкритий соціальний» стоимостью 24 грн/мес. с возможностью промо-просмотра телепрограмм базового пакета «Україна і Світ» и премиального пакета «Кіно». Акция действительна до конца лета.

Выбрав расширенный Социальный пакет, пользователи получат возможность просмотра более чем на месяц самых популярных каналов базового пакета «Україна і світ» и премиального пакета «Кіно» за 24 грн в месяц. Во время промо-просмотра будут доступны каналы разных тематик, такие как телеканалы научной фантастики AXN SCI-FI и Sci-fi, спортивные каналы Спорт 1, Футбол, Eurosport, детские Cartoon Network, Jetix, English Club TV и Знание, а также Hallmark, Fox Crime, Universal, Discovery channel и Animal Planet.

Для пользователей, подключившихся с 20 июня по 31 июля 2009 г., акция действительна до 31 августа 2009 г. Для пользователей, которые подключились в период с 1 по 31 августа, – до 30 сентября 2009 г.

Условия акции не распространяются на тех, кто был пользователем цифровых пакетов услуги «Воля Преміум ТВ» в течение последних 3-х месяцев до момента начала акции, или если услуга «Воля Преміум ТВ» предоставлялась по данному адресу в течение последних 3-х месяцев до момента начала акции, за исключением пользователей социального цифрового пакета «Україна».

Условия акции также не распространяются на абонентов, которые имеют задолженность перед ЗАО «Воля-кабель» за оказанные ранее услуги, до момента погашения данной задолженности.

По окончании действия акционных условий пользователь автоматически будет переведен на
регулярный план подписки «Україна і Світ», если иной план подписки не определит сам
пользователь. Стоимость данного пакета составит 42 грн.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск