«МТС-Украина» предлагает принять участие в викторине

977

mtc_logo-17Компания «МТС-Украина» предлагает своим абонентам принять участие в викторине Comedy Club RU на WAP-портале МТС. Участники могут получить в подарок наборы дисков с новыми выпусками юмористического ТВ-шоу. Викторина продлится до 19 июля 2009 г., сообщает пресс-служба компании.

Участникам необходимо правильно ответить на 10 вопросов о юмористическом ТВ-шоу Comedy Club RU и его резидентах. В процессе ответов на вопросы абоненты могут пользоваться фото- и видеоподсказками, загружая их на мобильный телефон. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл.

Среди победителей, которые правильно ответили на все вопросы викторины, случайным образом определяется 5 призеров, которые и получат наборы из 10 дисков с новыми выпусками шоу Comedy Club RU.

Чтобы принять участие в викторине, абонентам нужно зайти на страницу «Comedy Club RU» на WAP-портале МТС, а также по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/comedy.

При просмотре страниц и загрузке контента на WAP-портале MTC абоненты оплачивают WAP-трафик согласно своему тарифному плану.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск