Абоненты «Киевстар» могут отправлять SMS с сайта на номера других операторов

886

kyivstar6Компания «Киевстар» предложила своим абонентам новую услугу для отправки сообщений с сайта оператора. Зарегистрировавшись в системе «Мой Киевстар/Мой Djuice», пользователь получает возможность отправлять сообщения на номера абонентов украинских и иностранных операторов мобильной связи. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Стоимость отправляемых сообщений устанавливается согласно условиям  тарифного плана абонента. Стоимость текстового сообщения, отправляемого из роуминга, будет такой же, как и при его отправке из Украины.

Отправлять SMS можно как на отдельные номера поодиночке, так и группе абонентов одновременно (например, на номера «Адресной книги пользователя» или даже на номера «Адресной книги организации» системы «Мой Киевстар»).

С помощью системы «Мой Киевстар/Мой Djuice» также можно отслеживать статус сообщений, отправленных из системы на мобильные телефоны; просматривать текст сообщений и номера, на которые они были отправлены; отправлять SMS-сообщения, находясь в роуминге.

Информация о текстовых сообщениях, отправленные из системы, сохраняется на протяжении 7 дней. Сообщение, отправленные из системы, приходят с номера адресата. Ответ на полученное сообщение придет пользователю системы на его мобильный телефон.

Зарегистрироваться в системе «Мой Киевстар/Мой Djuice» можно по адресу www.my.kyivstar.ua (www.my.djuice.com.ua) или на wap.my.kyivstar.ua (wap.my.djuice.com.ua) с мобильного телефона или при помощи информационных киосков в Центрах обслуживания абонентов.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск