IT-гороскоп (1-31 июля)

1129

astr3Сегодня на улице жаркое лето, техника дорожает, доходы падают, а на работе проблемы. Знакомая ситуация? В непростое время экономического кризиса хочется иметь хоть какие-то ориентиры. В этом вам поможет наш IT-гороскоп, созданный предсказательницей Сивиллой на основе новейших нанотехнологий специально для AIN.

Овнам очень захочется порадовать себя чем-то оригинальным и красивым. Ну действительно, что вам мешает? А то привыкли ко всему, что вас окружает, а на новое даже не смотрите. Телефон со стразами или сердечками покупать не обязательно, а вот какой-нибудь usb-коврик для мыши – самое оно.

Тельцам в этом месяце желательно быть повнимательнее к своей технике, особенно если речь идет о фотоаппаратах. И особенно если вы не прочь пропустить с приятелями пару литров пенистого напитка. Технику, конечно, «приятнее» купать в текиле или шампанском, однако всякое бывает.

Близнецы всерьез задумаются о покупке нового компьютера. Или об апгрейде старого. Потом, правда, как всегда, передумают, потому как техника дешеветь пока не стремится, а лето в самом разгаре. Непростой выбор — апгрейд или отпуск, отпуск или компьютер – будет мучить этот знак зодиака. Главное проследите, чтобы это не продлилось до конца отпуска.

Семейным Ракам скучать в июле не придется. Расслабляться, впрочем тоже. Да и как тут расслабиться? Дети на каникулах то и дело будут норовить выманить вас из-за компьютера и выдергивать шнур в самый неподходящий момент. Несемейным тоже не позавидуешь: над ними эти шутки будут проделывать коллеги.

Львы, пожалуйста, будьте милосердны к окружающим вас людям! Да и к вещам тоже. На улице и так неустойчивая погода и зверская жара, не стоит дышать огнем на свои ноутбуки, им тоже сейчас несладко. Дайте им отдохнуть, а сами сходите в кино, вам это пойдет на пользу.

Веселенький месяц ожидает Дев. В поисках новых приключений на свою… на свой… на свою голову многие из них захотят найти эти приключения в социальных сетях. Будьте внимательны, как бы красивая блондинка Машенька не оказалась вашим коллегой по работе. В лучшем случае. В худшем она может оказаться вашей женой.

Весы, вам желательно обратить внимание на сайты, которые вы активно открываете. И дело вовсе не в том, что кто-то может увидеть, чем вы на самом деле занимаетесь на рабочем месте – просто сейчас очень легко можете подцепить какую-то заразу. Правда, компьютерную, так что вашего партнера посвящать не обязательно.

Скорпионы, если вы помните анекдот про сложный выбор «поспать или пойти на работу», то в июле это как раз про вас. Лучше перенесите  просмотр порнухи на выходные, поскольку сидеть за монитором и изображать с утра бурную деятельность вам может быть сложно.

Неугомонные Стрельцы, как это часто у них бывает, с трудом будут досиживать до конца рабочего дня, не говоря уже о неделе. Несмотря на погоду, им хочется быть «не сейчас и не здесь», а где-нибудь там. Если у вас нет возможности взять ноутбук и работать в какой-нибудь хижине возле моря – дождитесь отпуска, он обязательно будет.

Козерогов ожидает неожиданный творческий подъем и желание самосовершенствования. Остается только посоветовать заранее загрузить холодильник едой и поставить его рядом с компьютером, иначе времени поесть у вас может не хватить. Только не стучите сильно по клавиатуре, а то придется покупать новую. Да и соседям это усердие может не понравится.

У Водолеев возникнет желание кого-то поучить жизни и повоспитывать, например, рассказать кому-то о пиратах и нарушении авторских прав, а закончить призывом покупать только лицензионные диски. Лучше не умничайте, а заведите себе виртуальную собачку – и вам нескучно, и окружающие не будут испытывать такого огромного желания швырнуть в вас клавиатурой.

Рыбам может захотеться развести бурную активную деятельность, причем не в самом хорошем смысле этого слова – прокомментировать чей-то пост или нажаловаться на неэтическое содержание какого-то сайта. Следите за словами, а лучше – молчите, как настоящие рыбы. У вас еще будет возможность высказаться.

Автор — Сивилла

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск