Mozilla готовит обновление для Firefox 3.5

1101

firefox2Компания Mozilla объявила о том, что готовит патч для выпущенной на этой неделе версии своего браузера Firefox 3.5, чтобы исправить ряд ошибок, пишет NewsYahoo.

Всего пользователи сообщили о 55 ошибках. Эти проблемы включают замедление загрузки сайтов и аварии, связанные с движком TraceMonkey для работы с JavaScript, а также проблемы при работе с Windows XP.

Ожидается, что обновленный Firefox 3.5.1 выйдет в этом месяце, где будет исправлен ряд ошибок, о которых пользователи сообщали чаще всего.

Напомним, что бета версия Firefox 3.5 Mozilla была выпущена в апреле, а официальный релиз состоялся 30 июня. Среди заявленных возможностей нового браузера была увеличенная вдвое скорость работы по сравнению с Firefox 3.0,  улучшение производительности JavaScript, режим Private Browsing, позволяющий пользователям защитить свою конфиденциальность в Интернете, функции Forget this Site и Clear Recent History, а также множество других функций и изменений.

Firefox доступен для Windows, Mac OS X и Linux и имеет более 300 миллионов активных пользователей. Firefox 3,5 также поддерживает видео и аудио HTML 5.

Также читайте о новом проекте на “Википедии”, частично финансируемым компанией Mozilla.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск