Протестировать 3G-модем от МТС может любой желающий

1065

mtc_logo24Компания «МТС-Украина» в рамках услуги Try&Buy предлагает потенциальным пользователям протестировать сервис «МТС Коннект 3G» до того, как начать им пользоваться постоянно. Оборудование можно взять на тестирование туда, где планируется использование сервиса, сообщает пресс-служба компании.

Чтобы воспользоваться предложением Try&Buy, абоненту достаточно пройти стандартную процедуру нового подключения. По истечению 14 календарных дней, не учитывая дня покупки, абонент автоматически переводится на обычное (не тестовое) подключение и просто продолжает пользоваться услугой на выбранных условиях.

При тестировании комплекта «МТС Коннект 3G» в формате Try&Buy абонент вносит все денежные средства, которые предусмотрены выбранным тарифным планом, включая покупку модема. В случае отказа от услуги в течение 14 дней пользователь может вернуть купленный модем. В этом случае стоимость оборудования, а также остаток на счете будут возмещены абоненту

На данный момент услуга Try&Buy доступна в фирменных салонах-магазинах в Киеве, Львове, Луганске, Ровно и Черновцах. Следующие этапы охватят все областные центры и все остальные города, в которых расположены салоны-магазины МТС.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск