T-Mobile MyTouch 3G доступен для предзаказа

1163

tm1T-Mobile официально представила миру смартфон MyTouch 3G, сообщает PCMag.com. Новое устройство, подобно своему предшественнику – смартфону T-Mobile G1, работает под управлением операционной системы Google Android.

Телефон анонсировали под разными названиями: начали как HTC Magic в феврале, продолжили как Google Ion в мае и закончили 22 июня как MyTouch 3G.

MyTouch 3G не является чем-то радикально новым: он практически аналогичен T-Mobile G1, имеет 3,2-дюймовый сенсорный экран и поддержку 3G и Wi-Fi, но более тонкий и без физической клавиатуры. Программное обеспечение будет почти таким же, как в G1, под управлением ОС Google Android 1.5, но с поддержкой Microsoft Exchange, которая в G1 отсутствует.

Новый смартфон позволяет загружать многочисленные приложения с Android Market, где представлено около 5 тыс. позиций, предлагает ряд вариантов дизайна интерфейса и возможность адаптировать меню и другие элементы под индивидуальный стиль.

Устройство уже доступно для клиентов T-Mobile для предварительного заказа по цена $200 с условием заключения двухлетнего контракта и выйдет в продажу 28 июля. Для остальных желающих цены и условия будут объявлены ближе к концу месяца, а общедоступным “гуглофон” станет с 5 августа.

Компания также подготовила несколько аксессуаров для  myTouch 3G, включая футляр и дополнительный аккумулятор.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск