Beeline предлагает скидки на международные звонки

1203

beeline_logo7Компания Beeline предлагает абонентам услугу «Любимая страна», подключившись к которой абонент может сэкономить до 70% от стандартной стоимости международных звонков. Услуга стоит 5 грн и действительна в течение 90 дней с момента подключения, сообщает пресс-служба компании.

Стоимость звонков в Россию с услугой «Любимая страна» составляет 0,59 грн/мин, в другие страны СНГ, страны Европы, США, Канаду и Израиль – 1,49 грн/мин. Стоимость звонков в другие страны мира составляет 2,49 грн за минуту разговора круглосуточно без ограничений.

Активировать услугу можно с помощью команды: *139*1* код страны# и кнопка вызова. Перечень доступных стран и их телефонных кодов можно посмотреть на сайте оператора.

После установления услуги все звонки в «Любимую страну» будут тарифицироваться по льготной стоимости. При этом номер набирается как обычно, без дополнительных кодов и префиксов.

Абонент может выбрать только одну страну для осуществления льготных звонков, однако во время действия услуги можно изменить выбранную страну на любую другую неограниченное количество раз.

Стоимость установления или замены «Любимой страны» – 5 грн. Абонентская плата за использование услуги не взимается.

Напомним, специальные тарифы ввела недавно и компания “Укртелеком”, предложив своим абонентам звонки на фиксированные и мобильные сети российских операторов по 90 коп./мин с НДС.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск