KGB отвечает на вопросы

854

kgbКроме Google и Yandex на вопросы может ответить сервис 542542 (kgbkgb) компании KGB, запущенный в этом году в США. И хотя это не служба разведки, сервис также имеет большую базу данных, а его «специальные агенты» дадут вам быстрый и точный ответ на любой вопрос в любое время суток, при этом всего за 99 центов.

Основанная в 1992 г., частная компания kgb, базирующихся в Нью-Йорке, является крупным независимым провайдером по оказанию информационных услуг. За свою 17-летнюю историю kgb создал серию успешных брендов розничной торговли в области телекоммуникаций и расширения информационных услуг в Европе, в том числе The Number 118 118 и Le Numero 118 218.

В прошлом году kgb обслужил более 100 млн потребителей во всем мире и ответил почти на миллиард вопросов. Также kgb удостоен награды the Pelorus Award 2008 как лучший информационный сервис (the Best Text Directory Information Service) в США.

Интересно, что половина пользователей kgb являются обладателями смартфонов и сотовых телефонов с QWERTY-клавиатурой, сообщил главный исполнительный директор компании изданию Los Angeles Times. По его словам, данный сервис очень удобен, когда вы хотите быстро получить конкретный ответ на свой вопрос без поиска информации.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск