Mail.Ru выпустит ролевую игру

848

reliktБраузерная ролевая игра, в которой пользователю предстоит спасти древний мир Реликтов от таинственной внешней опасности, появится в конце августа 2009 г.

Компания Mail.Ru представляет новую браузерную ролевую игру «Реликты», персонаж которой – боевой маг – сражается с помощью не только собственных разрушительных заклинаний, но и гигантского существа-помощника – Реликта.

В игре существует несколько десятков видов Реликтов, каждый из которых наделен собственными особенностями и приемами, богатой анимацией и даже характером. Приобретение Реликта для его дальнейшего использования – это настоящее приключение, в котором игроку предстоит посещать волшебные места, сталкиваться со смертельными опасностями и решать загадки. И, несомненно, спасать древний мир Реликтов от таинственной внешней опасности.

Как отметил генеральный директор Mail.Ru Дмитрий Гришин, компания планирует регулярно запускать абсолютно новые игры, которые будут присутствовать только на Mail.Ru.

Напомним, в августе в США пройдет ежегодный фестиваль игр QuakeCon 2009, в рамках которого состоится несколько турниров по онлайновым играм, в том числе по новой онлайновой многопользовательской игре QUAKE LIVE.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск