Украинцы придумали телефон будущего

1076

magic-stone_page_6b1Дизайнеры украинской студии Mukomelov Studio предлагают концепт мобильного телефона будущего Magic stone, благодаря которому можно будет создать образ телефона своей мечты.

По мнению дизайнеров, современный телефон должен поддерживать такие функции, как мобильность, доступ в Интернет, к играм и возможность работы с документами. Кроме того, корпус Magic stone покрыт нано-материалом, преобразующим солнечный свет в энергию для аккумулятора, также его можно зарядить стандартным образом с помощью беспроводной зарядки.

Через интернет-страничку  по упрощенной схеме можно смоделировать любой корпус любого цвета. По эскизам на заводе создается нужный корпус и начиняется электроникой.

Корпус  классического Magic Stone  минималистичен и эргономичен. Большой сенсорный дисплей представляет из себя проекционную  голограмму, создаваемую 3D-лазером. Это также позволяет изменять функции самого экрана (вращать голограмму, уменьшать и увеличивать площадь проецируемого изображения,  перемещать направление проецирования).

Популярный интернет-журнал дизайна Yanko Design пишет о Magic stone как об идеальном телефоне, созданным с помощью магии.

magic-stone_page_3

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск