Абоненты сети О3 смогут защитить свой ПК за 12 грн/мес

1054

dr-web16Компания «Доктор Веб» и Ethernet-оператор О3  предлагают пользователям сети О3 получить защиту компьютеров по специальным ценам. Услуга действует с июля 2009 г.

Воспользоваться данной услугой можно в Личном кабинете пользователя. Там же можно выбирать оптимальный уровень защиты, изменять свой тарифный план или приостанавливать пользование услугой.

Услуга  «Антивирус Dr.Web» предлагается в трех тарифных пакетах:

—  Dr.Web Классик – минимально-необходимая защита от вирусов (стоимость – 12 грн/мес);

— Dr.Web Стандарт – базовая защита, усиленная антиспамом (14 грн/мес);

— Dr.Web Премиум – комплексная защита от интернет-угроз (15 грн/мес).

Стоит отметить, что комплексная защита ПК на основе функций программного обеспечения Dr.Web для Windows также предоставляется на платной основе для абонентов компании «Воля». Стоимость услуги – 10 грн/мес.

Также приобрести антивирус компании «Доктор Веб» теперь можно в сети магазинов «Эльдорадо». Комплексный антивирус с лицензией на 2 года для двух ПК стоит 399 грн, а “Антивирус Dr.Web для Windows” для одного ПК – 279 грн.

Компания Freenet предоставляет услуги доступа в Интернет под ТМ О3 в Киеве, Житомире, Львове, Симферополе и Севастополе на основе технологии FTTB (Fiber-To-The-Building, «Оптика в каждый дом»). О3 образована путем слияния компаний Freenet и iHome.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск