Игра Worms появилась для iPhone

1057

worms4Версия 14-летней стратегии Worms (червяки) адаптирована для iPhone и IPod Touch.

Компания Team17 Software, разработчик популярной серии Worms, сообщила о выпуске версии игры Worms (червяки) для iPhone и iPod Touch, пишет Macworld. Игру можно приобрести в магазине App Store за $5.

Worms является классической пошаговой стратегической игрой, в которой сражаются армии червячков. Игра выйдет двухмерной, тем не менее, может похвастаться отличной мультяшной анимацией.

Игра стартовала в 1995 г., и с тех пор серия в более чем 20 вариантах появилась практически на всех платформах, в том числе 1 июля компания анонсировала WORMS 2: ARMAGEDDON для Xbox Live. Процесс баталий в мобильной версии остался прежним, зато добавилось сенсорное управление с поддержкой мультитача.

worms_iphoneИгроков ожидают 50 разнообразных задач, шесть миров со случайными полями сражений, 26 видов оружия, возможность персонализировать свою команду именами и голосами и выбирать музыкальные треки, имеется 3 уровня сложности, автосохранение при выходе из игры и остальные радости, которые позволяет iPhone OS 3.0, в том числе поддержка музыкальной библиотеки iPod.

Worms поддерживает как одиночный, так и многопользовательский режим (до 4 игроков).
Системные требования: iPhone OS 2.2.1 или более поздней версии.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск