Первое обновление Firefox 3.5
В первом обновлении Firefox 3.5 устранили ряд проблем, в том числе связанных с безопасностью и стабильностью работы приложения
16 июля вышло первое обновление к последнему релизу браузера с открытым исходным кодом – Firefox 3.5.1.
Среди изменений в Firefox 3.5.1 разработчики отмечают устранение нескольких уязвимостей в системе безопасности, исправление нескольких проблем в стабильности работы приложения, исправление проблемы, при которой загрузка Firefox на некоторых системах на платформе Windows занимала долгое время.
Полный список изменений, произведенных в этой версии, можно узнать на сайте.
Новая версия доступна для платформ Windows, Max OS X и Linux.
Подробнее о возможностях браузера Firefox 3.5 читайте в нашем обзоре «О тенденциях развития веб-браузеров«.
Автор — Марина Березина
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 0