Utel продлила предложение «U’family 3» до конца года

897
2

utel7Компания Utel продлила срок подключения к акционному тарифному плану «U’family 3» до 31 декабря 2009 г. Звонки в пределах одного лицевого счета – бесплатные.

Тарифный план «U’family 3» предназначен для контрактных абонентов и предполагает неограниченное общение между номерами, подключенными к этому тарифному плану в предалах одного лицевого счета. На одном лицевом счету может быть до трех номеров. Стоимость услиги в месяц (минимальная сумма пользования услугой) – 41,67 грн.

Также всем членам этого тарифного плана доступна услуга «Семья», в рамках которой каждый из 3-х членов группы может выбрать для себя дополнительно еще 5 номеров (одним из которых может быть фиксированный номер «Укртелекома») и звонить на них по 7 коп/мин.

Для абонентов Utel стоимость звонка на стационарные номера «Укртелекома» составляет 25 коп/мин.

Стоимость видеозвонка в сети оператора также составляет 25 коп/мин.

Подробнее об услуге и стоимости можно посмотреть на сайте оператора.

Напомним, недавно Национальная комиссия по вопросам регулирования связи запретила операторам устанавливать тарифы на услуги мобильной связи в размере 0,00 грн за тарифную единицу услуги (часовую или количественную) без учета себестоимости этих услуг и получения прибыли.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Да что они могут предложить, а главное для кого? У них абонентов раз-два и обчелся. Подумаеш, какую-то там акцию продлили. У них ни качества, ни количества, а про роуминг вообще молчу.

  • Полностью с Вами согласна. Я вообще думала что у них и роуминга не существует, настолько маленькая компания.

Поиск