В Украине заработает «Школа интернет-рекламы»

1247

uair1Украинская ассоциация интернет рекламы продолжает учить основам и тонкостям продвижения в Интернете

6 августа 2009 г. состоится семинар по медиапланированию и оценке эффективности интернет-рекламы, использованию результатов исследований Интернет, проводимых компанией Гемиус по заказу Украинской ассоциации интернет рекламы. Этот семинар можно назвать традиционным, который УАИР проводит практически ежемесячно. В этот раз семинар проводится под новыми брендом: «Школа интернет-рекламы».

Как заявил в интервью АИН исполнительный директор УАИР Андрей Заблоцкий, «проект «школы» мы начинаем благодаря тому, что на рынке есть потребность в более форматном обучении. В первую очередь работа школы нацелена на работников компаний, которые сейчас активно начинают использовать Интернет как маркетинговое средство, но имеют мало практического опыта по медиапланированию и рекламе в Интернете». Ожидается, что первый семестр до конца года «Школы интернет-рекламы» будет проводится в тестовом режиме, а с начала 2010 г. «школа» заработает в полноценном формате.

В программу семинара входит несколько докладов:

— Зачем считать эффективность? Основные показатели, методология. (Андрей Заблоцкий, УАИР);

— Оценка эффективности медийной рекламы с помощью gemiusEffect  (Дмитрий Лысюк, «Гемиус»);

— Медийная реклама: цифры и деньги (Евгений Шевченко, UaMaster);

— Оценка эффективности контекстной рекламы (Юрий Высовень, UaMaster).

Семинар будет проходить в пресс-центре «ЛигаБизнесИнформ» по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23. Пресс-центр расположен на первом этаже. Время проведения меропряития – с 15.00 до 18.00.

Всем желающим принять участие в семинаре просьба зарегистрироваться.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск