Fileshare раздает премиум-аккаунты

817

fileshareФайлообменник Fileshare.in.ua предлагает пользователям премиум-аккаунты до 12 августа

Каждый пользователь из Украины, который до 10 августа 2009 г. зарегистрируется на сайте, получит премиум-доступ. Об этом сообщается в официальном блоге Fileshare.

Чтобы получить премиум-доступ, достаточно зарегистрироваться на сайте. При первом логине пользователю автоматически будет предоставлен премиум-аккаунт до 12 августа. Существующие пользователи тоже получат дополнительное время действия аккаунта, для этого достаточно просто зайти на сайт под своим логином.

Кроме того, абоненты провайдера «Воля-кабель» получили возможность бесплатно скачивать файлы с этого сервиса – с тех серверов, которые размещены в дата-центре компании. Таких на данный момент 80%. При скачивании файла будет видно, находится ли файл в дата-центре «Воли».

Чтобы избежать недоразумений, лучше связаться с техподдержкой провайдера «Воля» для уточнения того, что для вашего пакета тарификация трафика для ресурсов из дата-центра «Воли» не ведется. Компания Fileshare предупреждает, что в данном случае она не несет ответственности за возможное снятие денег за трафик.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск