ABBYY предложила пользователям QIP услугу перевода

1179

abbyy_logo4Пользователи QIP.ru смогут воспользоваться платной услугой профессионального перевода текстов в режиме реального времени.

Компания ABBYY Language Services, предоставляющая онлайн-сервисы перевода под брендом «Переведем.ру«, объявила о начале сотрудничества с интернет-порталом QIP.ru, сообщает пресс-служба компании.

Теперь пользователи QIP.ru смогут воспользоваться сервисами профессионального перевода текстов в режиме реального времени и телефонных переговоров, не уходя с привычной площадки. Сервис доступен на странице http://translate.qip.ru.

Работу онлайн-сервиса обеспечивают более 400 профессиональных переводчиков, которые переводят тексты и телефонные переговоры на 53 иностранных языка.

Онлайн-форма перевода позволяет оценить стоимость и сроки перевода загруженного текста, сроки исполнения перевода, а также оплатить заказ на сайте. При этом текст поступает в обработку сразу же после оплаты заказа, а время перевода определяется только скоростью работы переводчика.

Кроме текстов, пользователям QIP стал доступен перевод телефонных переговоров. С помощью этого сервиса пользователи получат возможность общаться с иностранными собеседниками по телефону через переводчика. Данный сервис можно также использовать для перевода очных переговоров, с помощью телефонного аппарата с громкой связью.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск