Абонентам СDMA стало доступно онлайн-самообслуживание

13 августа, 2009, 12:06 927

cdma-internetСистема онлайн-самообслуживания “Мой СDMA” позволяет активировать дополнительные услуги, контролировать состояние баланса и получать своевременную поддержку специалистов.

Чтобы воспользоваться возможностями системы, клиенту необходимо пройти простую процедуру регистрации, отправив с СDMA-телефона бесплатное сообщение на номер 9229. В ответном сообщении на телефон будет отправлен логин и пароль для доступа к системе.

У пользователей услуги Internet3 пароль совпадает с паролем подключения к Интернету. Помимо настройки статуса дополнительных услуг и информации о текущем балансе и расходах, пользователи системы “Мой СDMA” могут задать свой вопрос специалистам через форму обратной связи и получить оперативный ответ.

По всем вопросам использования системы онлайн-самообслуживания абоненты могут обращаться по номеру (044) 592 00 00 или *111 с СDMA-телефона.

Cервсис доступен абонентам на бесплатной основе.

Автор – Вася Сетевой

Читать больше