Конференция «OWOX» в Киеве

1133
1

owoxРегистрация на участие в конференции «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов» уже открыта.

27 октября в Киеве пройдет 3-я ежегодная специализированная конференция OWOX, посвященная электронной коммерции. Регистрация участников уже началась.

В программе конференции будут представлены те доклады, за которые проголосуют ее участники и гости. В сентябре каждый участник конференции сможет увидеть список тех, кто будет на конференции, связаться с ними через сайт и предварительно обсудить актуальные для него вопросы.

В рамках конференции планируется проведение как минимум трех круглых столов: с дистрибьюторами электроники (участие подтвердили ERC, Datalux, MTI и ЮГ-Контракт), со службами доставки (Новая почта, Dimex, Vistep) и с платежными системами (Webmoney, Интернет.Деньги, Money.ua).

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Готовы присоединиться к службам Курьерская служба доставки Профи KSProfi срочная доставка: Киев Украина СНГ Экспресс почта. Быстро заберем и доставим в офис или домой лично в руки. Упаковка. Полиграфия. Базы данных. Распространение в организации, офисы и почтовые ящики городов Украины корреспонденции: документы, письма, посылки, бандероли, буклеты, газеты, журналы, адресная и без адресная доставка и рассылка, промоушн, e-mail рассылки, рассылка на доски объявлений,direct mail, express курьерская почта, вручение подарков и цветов, почтовые и доотправные услуги. Олейников Юрий Серафимович подробнее на сайте http://www.ksp.net.ua/ (044) 233-13-31; 228-34-92 (063) 237-34-67 (067)504-57-76; (067) 209-57-55 наш адрес Киев 03067 ул. Выборгская 55/13

Поиск