«Интертелеком» предлагает деньги за входящие звонки

1163

intertel2Оператор «Интертелеком» предлагает бонусы за входящие звонки до конца года.

За каждую секунду входящего звонка на мобильный номер с кодом 094 абоненту будет начисляться бонус в размере 1 секунды исходящих звонков на сети мобильных операторов Украины (Life, Киевстар, МТС, Beeline) за первые 30 входящих минут в текущем месяце.

За входящие звонки сверх 30 минут в текущем месяце начисляется бонус в размере 0,30 грн за каждую минуту входящих звонков, сообщает пресс-служба оператора.

Абоненты, подключившиеся к сети «Интертелеком» с 15 апреля по 31 декабря 2009 г. автоматически становятся участниками программы «Легкие деньги». Абонентам, которые подключились до 15 апреля 2009 г., для участия в программе необходимо отправить  SMS со словом «YES» на бесплатный короткий номер 7777 либо оформить заявление на активацию в Центре продаж и обслуживания абонентов «Интертелеком».

При активации предложения «Легкие деньги» другие предложения комплексной программы «Бонусы для общения» прекращают свое действие.

Подробнее о предложении «Легкие деньги» можно посмотреть на сайте оператора.

Напомним, компания «МТС-Украина» с сегодняшнего дня ввела новый тариф «Простой МТС», в котором за каждую секунду входящего звонка, кроме внутрисетевого, абоненту начисляется бонус в ту же 1 копейку.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск