Телефоны под управлением Windows Mobile 6.5 появятся на рынках Европы, Азии, Северной и Латинской Америки.
Корпорация Microsoft сообщила о том, что продажи телефонов на базе новой операционной системы Windows Mobile 6.5 начнутся 6 октября.
Новый пользовательский интерфейс упрощает использование основных функций и приложений. В том числе Microsoft Office Outlook Mobile упростит доступ к электронной почте, а Windows Live – к сайтам социальных сетей. Microsoft Office Mobile позволит работать с документами в редакторах Word, Excel и PowerPoint.
Также в последнюю версию браузера Internet Explorer Mobile включены поддержка Adobe Flash Lite и бесплатные сервисы, включая доступ к онлайновому магазину приложений Windows Marketplace и My Phone для защиты данных в случае потери телефона. My Phone позволяет сохранять на серверах Microsoft свои контакты, фотографии, тексты и прочую информацию.
Автор – Марина Березина