«Укртелеком» предлагает безлимитный Интернет за 1 грн

1034
2

ukrtelecom-6Подключившись с 1 сентября до 31 октября к Интернету с пакетом «ОГО!START», абонент получает возможность пользоваться услугой «ОГО!» первый  месяц за 1 грн, независимо от выбранного тарифного плана.

Все тарифные планы являются безлимитными, сообщает пресс-служба компании.

Участники акции пользуются услугой «ОГО!» за 1 грн с НДС на протяжении первых 30 календарных дней с даты активации услуги в соответствии с выбранным тарифным планом. После окончания действия акционного тарифа в течение 30 дней абонент может один раз бесплатно перейти на тариф с меньшей абонплатой.

Кроме того, для тарифных планов «ОГО! 1+» – «ОГО! 8+» в счет абонентской платы предоставляется один почтовый ящик размером 1 Гб в системе «Укрпост». Для тарифных планов «ОГО! 2+» – «ОГО! 8+» в счет абонентской платы предоставляется услуга антивирусной защиты «ОГО!Антивирус».

Стоимость стартового пакета «ОГО!START» – 120 грн с НДС. Приобрести акционный пакет можно в отделениях «Телекомсервис» или в магазинах электроники. Проверить техническую возможность подключения по вашему номеру можно на сайте компании или по телефону 8 800 506 8 800 (с фиксированной сети бесплатно).

Подробнее об акции и об условиях тарифных планов можно посмотреть на сайте компании.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск