Vega запустила услугу «Прямой номер»

900

vega6Услуга фиксированной телефонии «Прямой номер» позволяет принимать входящие звонки с дальнейшей их переадресацией на мобильный номер абонента.

При использовании услуги звонящий платит по тарифам своего оператора за звонки на фиксированную телефонную линию Vega (по локальным, областным или междугородним тарифам), а абонент, принимающий звонок, платит за переадресацию с городского номера на мобильный 0,90 грн/мин., сообщает пресс-служба компании.

Стоимость подключения услуги для физических лиц – 130 грн с НДС, для юридических – 432 грн с НДС.

Телефонный номер абонента используется только для получения входящих звонков и их дальнейшей переадресации на номер мобильного оператора, указанный абонентом при заключении договора. При этом абонент может заказать номер любого города, где Vega предоставляет услуги телефонии. Подключение производится в течение одного дня и не требует физического подключения телефона.

Абонент использует свой мобильный телефон в обычном режиме, как для вызовов на номер Vega, так и для звонков, поступающих непосредственно на мобильный. Также у абонента есть возможность сменить мобильный номер, на который переадресовываются звонки.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск