МТС предлагает «ноль» в сети плюс интернет-пакет

1196

mtc_logo39Компания «МТС-Украина» запустила тарифный план «Супер МТС Energy», который позволяет абонентам бесплатно общаться внутри сети, а также ежемесячно получать пакеты трафика для пользования Интернетом.

Тариф «Супер МТС Energy» доступен для подключения с 10 сентября по 15 ноября 2009 г. и действует на постоянной основе, сообщает пресс-служба компании.

Как и во всех тарифах линейки «Супер», звонки внутри сети МТС и JEANS  в рамках услуги «Супер» – 0 коп./мин без платы за соединение.

Звонки абонентам городских и других мобильных операторов Украины 1 грн/мин, плата за соединение 0,33 грн. Стоимость SMS абонентам мобильных операторов Украины и на сеть МТС других стран ? 0,39 грн.

Также абонентам «Супер МТС Energy» предоставляется возможность получать бесплатные мегабайты для использования услуги «Мобильный GPRS Интернет». При пополнении счета одним платежом на сумму от 30 до 79 грн абоненту начисляется 250 Мб на 25 дней, при пополнении счета от 80 грн и более одним платежом – 800 Мб, но не более 10 Мб в день.

При каждом пополнении на 30 грн и выше снимается 5 грн за предоставление пакета интернет-трафика. Срок действия услуги «Супер» устанавливается в соответствии с суммой последнего пополнения счета.

Новым абонентам «Супер МТС Energy» в рамках «Комфортного перехода» предоставляется 100 бесплатных SMS  для информирования о своем новом номере МТС при условии совершения первого звонка и пополнения счета от 30 грн одним платежом. Срок действия пакета бесплатных SMS – месяц с момента их начисления.

Подробную информацию о тарифном плане можно посмотреть на сайте оператора.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск