Apple выпустила исправления для Snow Leopard

1142

snow-leopard-box2Менее чем через две недели после выхода Snow Leopard компания Apple выпустила обновление для своей новой операционной системы.

Обновление называется Mac OS X v10.6.1 и включает в себя «общие исправления операционной системы (ОС), которые повышают стабильность, совместимость и безопасность вашего Mac», говорится в кратком описании. Mac OS X 10.6.1 упакован девятью патчами для флэш-уязвимостей, 6 из которых критические.

В Mac OS X 10.6.1 обновлен Adobe Flash Player до версии 10.0.32.18, улучшена совместимость с некоторым оборудованием, включая модемы Sierra Wireless 3G и принтеры.

Исправлены проблемы, возникающие при использовании приложений Mail и TextEdit. Другие исправления включают автоматические настройки учетной записи в почтовом сервисе и инструменты редактирования видео.

Как отмечает InformationWeek, после выпуска Snow Leopard 28 августа за несколько дней владельцы Mac-устройств сообщили о более 100 Mac-приложений, игр и утилитах, которые не были полностью совместимы с новой ОС.

Кроме того, вышло отдельное обновление 2009-005, содержащее исправления 33 уязвимостей для Leopard 2007 и 16 для Tiger.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск