FileShare раздает премиум-доступ

850

fileshare2Всем украинским пользователям, которые войдут под своим логином на сайт, будет автоматически присвоен премиум-аккаунт до 20 октября.

Если у пользователя уже есть премиум, то он будет продлен на то количество дней, которое осталось до 20 октября 2009 г., сообщает команда FileShare.in.ua.

Также FileShare проводит акцию, в рамках которой можно получить призовые аккаунты. Пользователи, которые пригласят на файлообменник других людей, могут получить годовые или полугодовые аккаунты.

Всего будет предоставлено 10 годовых и 10 полугодовых аккаунтов для лучшей двадцатки пользователей. Более того, каждый, кто пригласит больше 10 человек, получит премиум-аккаунт на 3 месяца.

Подробную информацию об этом пользователь может увидеть на сайте, зарегистрировавшись под своим логином. Там же пользователь может принять участие в конкурсе и выиграть премиум-аккаунт.

Напомним, для абонентов провайдера «Воля» тарификация трафика отключена для всех абонентов на тарифных планах «Гра» и «Життя».

FileShare обращает внимание, что трафик не тарицируется лишь от 80% серверов. Возле ссылки всегда сказано, тарифицируется трафик или нет. Во избежание недоразумений рекомендуется проконсультироваться у службы поддрежки.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск