На «Яндекс.Картах» появились дорожные развязки

696
1

razvyazkaНа «Яндекс.Картах» появились транспортные развязки Киева, благодаря которым водители смогут заранее посмотреть, как проехать сложный перекресток и не пропустить свой поворот.

На карте представлены 52 развязки, среди которых есть все самые сложные перекрестки города, сообщает пресс-служба компании.

Для того чтобы узнать информацию об интересующей развязке, необходимо на панели инструментов карты Киева нажать кнопку «Слои» и выбрать «Развязки». Чтобы определиться с маршрутом проезда, нужно последовательно указать в интерактивном окне развязки желаемые направления въезда и выезда, нажимая на серые стрелки. Построенная зеленая линия покажет правильный маршрут.

Информация о дорожных развязках будет обновляться — пользователи узнают, если развязку перестроят или прилегающая к ней улица станет односторонней.

Напомним, недавно компания «Яндекс» представила обновления для «Яндекс.Почты», среди которых – группировка по обсуждениям, метки, уведомления от социальных сервисов и возможность отправлять большие файлы, а также представила мобильный почтовый клиент.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск