На следующей неделе пройдет REX 2009

22 сентября, 2009, 09:23 1297

rexC 29 сентября по 2 октября в выставочном центре “КиевЭкспоПлаза” пройдет XIII международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009.

На выставке участники продемонстрируют современные технологии, товары и услуги для потребителей рекламной отрасли. В этом году будут представлены такие тематические направления: PRO (рекламные услуги, сувенирная и полиграфическая продукция), Outdoor (дизайн и изготовление наружной рекламы), Event (организация и проведение шоу), Gallery (графический дизайн и рекламная фотография) и новая экспозиция – Internet (площадки, реклама, технологии).

Впервые на этой выставке пройдут “Дни интернет-рекламы”. Кроме того,  будет организована работа презентационной зоны “REX Presentation – парад новинок”.

Подробнее о выставке можно посмотреть на официальном сайте.

Автор – Александра Шелл

Читать больше