Украинские хакеры взломают аккаунт за $100

1294

facebook_1-21Антивирусная компания PandaLabs на прошлой неделе обнаружила веб-сервис, на котором предлагается взломать любой аккаунт Facebook за $100.

Пользователи должны зарегистрироваться на сайте, а затем предоставить идентификатор аккаунта Facebook, который они хотят взломать, пишет PC World. Чтобы получить пароль, следует перечислить $100 через Western Union в Кировоград (Украина).

Пока не ясно, выдает ли сайт взломанные аккаунты Facebook после проведения оплаты или же это обычное мошенничество. Однако хорошо разработанный дизайн сайта и легкость работы с ним придают сервису определенную степень доверия, отметил технический директор PandaLabs Луис Корронс (Luis Corrons).

В разделе FAQ утверждается, что сайт работает на протяжении более 4 лет и даже ссылке на счет Webmoney действительно 4 года. Однако сам сайт был зарегистрирован в Москве на прошлой неделе.

В PandaLabs говорят, что сайт не содержит вредоносных программ и, по всей видимости, был создан исключительно для тех, кто стремится получить незаконный доступ к аккаунтам Facebook.

fb6

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск