Вышел новый Photoshop

1044

adobe_el8Компания Adobe выпустила последнее поколение программ для обработки фотографий и видео для любителей ? Adobe Photoshop Elements 8 и Adobe Premiere Elements 8.

С помощью Adobe Photoshop Elements 8 и Adobe Premiere Elements 8 можно придавать нестандартный вид своим фотоснимкам, создавать домашние видеоклипы со спецэффектами и звуками, а также размещать их на дисках или в Интернете, сообщается на сайте компании.

Также Adobe Premiere Elements 8 дает возможность оптимизировать видеоклипы для мобильных устройств и управлять своими видеоклипами и фотоснимками из одного центра.

Новый программный продукт доступен в продаже как в виде отдельных приложений, так и в виде одного пакета. Скачать пробную версию можно на сайте компании.

Как сообщает Cnews, пользователи, обладающие пакетом Photoshop Elements 8 и Premiere Elements 8, могут расширить функциональность, купив версию Plus. Дополнительные возможности версии Plus включают 20 Гб пространства для автоматического резервного копирования и публикации материалов (до 15 тыс. фотографий или до 4 часов видео в DVD-качестве) и регулярную рассылку учебных материалов, советов и рекомендаций, образцов работ, фрагментов, видеоэффектов и интерактивных онлайн-шаблонов непосредственно на рабочий стол. Вместе с тем, пользователи смогут получить доступ к своим фотографиям и видеофильмам, хранящимся на сайте Photoshop.com, через Интернет.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск