«Киевстар» ввел услугу «Статический IP-адрес»

1534

kyivstar-19Новая услуга позволит бизнес-клиентам компании получить специальный неизменный идентификатор в сети Интернет (IP-адрес) его телефона или модема.

Этот идентификатор используется для адресации в сети Интернет и дает возможность организовать доступ к закрытым ресурсам, локальной корпоративной сети и т. д., сообщает пресс-служба компании.

Подключение услуги бесплатно. Ежемесячная абонплата составляет 30 грн. Стоимость изменения IP-адреса – 10 грн. Тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

«Статический IP-адрес» дает возможность обращаться к информационным ресурсам (в том числе корпоративным) с ограниченным доступом, где пользователь идентифицируется по IP-адресу, а также возможность организовать собственный WEB-сервер и обмениваться информацией в пределах собственных виртуальных сетей.

Заказать статический IP-адрес можно с помощью комбинации 477*24, в системе самообслуживания клиентов «Мой Киевстар«, а также при обращении в центр обслуживания клиентов. Использование услуги не требует дополнительных настроек на компьютере или телефоне.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск