«Интертелеком» предлагает бонусы и скидки на телефоны

712

«Интертелеком» предлагает бонусы и скидки на телефоныВ рамках существующих акций абоненты могут получить дополнительный трафик, возможность приобрести телефон по специальной цене и модем за 1 грн.

Предложение «Качай бонус!» позволит абонентам получать дополнительный трафик от 100 до 500 Мб в зависимости от тарифного плана, сообщает пресс-служба оператора.

Например, при использовании 150 Мб сверх пакетных в тарифном плане «Мобільне Життя ReVolution 15» абонент получает 100 Мб бонусов. Количество начисляемых бонусов в остальных тарифных планах можно посмотреть на сайте оператора.

Чтобы воспользоваться предложением, абонентам необходимо обратиться к оператору Центра продаж и активировать услугу до 31 декабря 2009 г.
Интернет-бонус предоставляется в следующем за отчетным календарном месяце. Неизрасходованный бонус на следующий месяц не переносится.

Также при подключении к сети Интертелеком на прямой номер своего города абонент получает возможность приобрести мобильный телефон по специальной цене в зависимости от выбранного тарифного плана. При этом в некоторых тарифных планах  необходимо внести разовый аванс на услуги связи.

Акция действует с 1 по 31 октября 2009. Количество акционных телефонов ограничено. Подробнее об условиях акции и стоимости телефонов можно посмотреть здесь.

Кроме того, «Интертелеком» предлагает акционную цену на брендированный модем Huaweі EC 226 для услуги беспроводного Интернета – 1 грн при условии подписания дополнительного соглашения сроком на 12 календарных месяцев. При преждевременном расторжении договора предусматриваются штрафные санкции в размере 0,90 грн за один календарный  день до срока окончания договора.

Акция действует с 1 по 31 октября 2009 г. Количество акционных модемов ограничено. Подробнее об условиях и тарифных планах можно посмотреть здесь.

Напомним
, модем за 1 грн предлагает также оператор PeopleNet при условии приобретения 5 Гб интернет-трафика за 644 грн.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск