Panda Security выпустила новые антивирусы

608

Panda Security выпустила новые антивирусыPanda Antivirus Pro 2010, Panda Internet Security 2010 и Panda Global Protection 2010 предназначены для домашних пользователей и предлагают высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.

Как отмечают в компании, новые решения безопасности для домашних пользователей созданы для того, чтобы обеспечивать максимальную защиту с минимальным влиянием на производительность ПК. «Новые решения 2010 обеспечивают на 80% снижение влияния на производительность ПК по сравнению с предыдущими версиями. Новые решения Panda также предлагают на 60% улучшенную скорость просмотра файлов и на 40% более высокую скорость загрузки по сравнению с предыдущими версиями, потребляя всего 8 MБ памяти», – сообщает пресс-служба компании.

Все новые решения Panda Security также включают технологию USB-вакцинации, которая позволяет блокировать распространение вредоносных программ с USB-устройств, и предлагают высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.

Решения доступны с 5 октября 2009 г.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск