VMware Fusion 3 доступен для предзаказа

1004

fusion_website_v04VMware Fusion 3 позволяет пользователям PC мигрировать на Mac, а также запускать приложения для Windows на платформе Mac OS наряду с Mac-приложениями.

Компания VMware объявила о выпуске третьей версии VMware Fusion 3 – инструмента для запуска Windows-приложений под Mac OS. VMware Fusion 3 будет доступен с 27 октября по всему миру, сообщает CNews.ru.

Популярный продукт виртуализации включает более 50 новых функций и усовершенствований, среди которых стоит отметить оптимизацию под Snow Leopard; поддержку Windows 7; поддержку OpenGL 2.1 и DirectX 9.0c Shader Model 3, что позволяет без перезагрузки ПК запускать 3D-игры и Windows-приложения.

Кроме того, VMware Fusion 3 облегчает процедуру переноса с PC на Mac необходимой информации, в том числе программного обеспечения, работающего под Windows. Весь процесс включает несколько простых операций с использованием стандартного Ethernet-кабеля или беспроводного канала связи.

VMware Fusion 3 уже доступен для предварительного заказа на сайте VMware, Online Store (apple.com) и Amazon.com по розничной цене $79,99.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск